Ремонт бытовой техники в Израиле  
    Hebrew Russian
Главная » 2015 » Март » 14

Мы производим ремонт стиральных машин, а также другой бытовой техники в городах: Ришон-ле-Цион, Бат-Ям, Холон, Азур, Реховот, Нес-Циона, Беэр-Яков, Рамле и Лод.


Отзывы клиентов

Оставить отзыв

В самый ответственный момент допекания пирога на мой юбилей вдруг выбило автомат и отключилась плита (газ+электро). Пытались исправить - выбивает снова и снова. Почти в панике позвонил по номеру из Интернета. Ответил Яков. Очень спокойно посоветовал что делать. И плита заработала, и пирог получился и гости были довольны. Но так не бывает, обычно техника интересуют только деньги, и много денег. Мне приятно сказать слова благодарности Якову и пожелать этому хорошему человеку здоровья, благополучия и удачи. Профессор, Роман Трахтенберг. Реховот.

Яков - профессионал своего дела! За пол часа починил стиральную машинку, все работает безупречно. Яков спасибо Вам огромное и всех благ! Viktoria Shabalina.

Позавчера наша стиральная машина начала загибаться. Пришел техник по имени Яков. Сразу было видно, что это приятный человек в общении. Потом оказалось, что это еще хороший специалист. Провозился он с машиной часа два, но взял за работу совсем немного немного. Короче, спасибо вам многоуважаемый Яков. Nikolay Shoihed.

У меня сломалась стиральная машина, которой уже более 10-лет. Выбрасывать было жалко и я стала звонить разным техникам. Чинить стиралку никто не хотел. В одном из объявлений нашла телефон Якова. Обьяснила проблему. Он согласился приехать и через час-полтора стиралка вновь привычно зашумела! С тех пор прошло 2 года стиральная машина пока не подводила. (Елена, Ашдод)

Очень благодарен Якову за быстрый и качественный ремонт утюга и пылесоса. Управился меньше, чем за два дня, взял недорого! (Олег, Ришон-ле-Цион)

Яков настоящий мастер! Приехал ко мне домой. Без лишних слов разобрал кухонный комбайн, заменил деталь и все заработало! Цену назвал символическую. Андрей (Холон)

Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин в Израиле